И снова Победа!!! Поздравляем с 1 местом в Чемпионате "Юный мастер"!

08 апреля 2024 г.
И снова Победа!!! Поздравляем с 1 местом в Чемпионате "Юный мастер"!. . . .
И снова Победа!!! Поздравляем с 1 местом в Чемпионате "Юный мастер"!.
.
Сегодня состоялся финал городского чемпионата ранней профориентации для детей дошкольного возраста «Маленький мастер 2024» на базе Музыкально-педагогического колледжа №3. Честь Кораблика Детства защищала талантливая , творческая и креативная Валерия Никифорова из группы «Звездочки», музыкальный руководитель Хлябич Яна Витальевна, воспитатель Васильева Виталия Викторовна. Валерия приняла участие в компетенции « музыкальный руководитель» , она блестяще выступила и завоевала Золотую награду!!!!
В копилке побед Кораблика Детства 1 место в чемпионате!!! Поздравляем Валерию Сергеевну, музыкальное занятие которой не оставило равнодушным ни одного члена жюри! Педагогов причастных к очередной Победе от всей души поздравляем с высоким уровнем профессионализма!!
На этой странице